Форма входа
Меню сайта
Суббота, 04.05.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клан Рейдеры » Общеклановый » Бандократия. (Общение с мафией.)
Бандократия.
Bomber_kotДата: Среда, 24.02.2010, 10:08 | Сообщение # 16
бывший Рейдер
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
На этом Краю мира хоть и тесно кланам, но любой игрок может найти себе место. Клан Рейдеры не претендует на Гегемонию, не пытается захватывать власть и навязывать свою идеологию. Мы просто хотим играть и пользоваться возможностью получения дохода со своих локаций. Мы открыты для сотрудничества любым кланам, мы не унижаем слабых и не заискиваем перед сильными. Только те кланы, которые нападают на нас мы считаем своими врагами.При условии прекращения нападений на игроков нашего клана и наши земли мы с радостью готовы забыть прошлые недоразумения и жить в мире и сотрудничестве.

Мы считаем недопустимым оскорбления и унижения более сильными слабеших противником а также оскорблений чести и достоинства , по любым мотивам. К сожалению все люди и все могут ошибиться. Поэтому мы призываем всех прекратить вражду между кланами , причиной которых явилась эмоциональная несдержанность и публичное недержание речи.

На главах кланов лежит большая ответственность не только за своих игровых персонажей, но и на участниках их кланов. За свои слова и поступки они отвечают всем кланом. Поэтому с них больший спрос. Предлагаем всем сохранять здравый смысл и меру при принятии решений в игре, затрагивающих клан.

В связи с чем я призываю Мафиозную семью Hell , клан Диверсанты, клан Воля , клан PHANTOM критически пересмотреть их эмоциональные и оскорбительные заявления с целью нахождения разумного компромисса и мира. Личные амбиции лидеров не всегда положительно влияют на поведение участников кланов что приводит к разочарованию в Игре со стороны новых игроков. Ребята! Пользуйтесь приватом! Не делайте достоянием "общественности" ваши эмоции. Вы же не базарные бабы! Вы все толковые мужики!


Я пришел с миром...
 
NikolaiДата: Среда, 24.02.2010, 10:55 | Сообщение # 17
Глава клана "Рейдеры"
Группа: Админы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
наша политика всем сейчас известна мы находимся на нашей земле и думаем под какой эгидойна равных условиях начать объединять земли, чтобы всем досталось и чтобы у всех был доход. У нас пока нигде не прописано о союзах и никому мы сейчас не помогаем увы жаль, что так получилось, а надо бы помогать всем развиваться, но пока с этой новой версией сами набираем силу, чтобы снова окрепнуть, проводим перевооружение и т.д. далее разрабатываем политику и концепт объединения кланов на равных условиях. На данный момент повторяю союзов нет, потому что нет концепта, на каких условиях его строить, ФСК н может строиться в свете проделок кнайта и всякких нашествий мутантов, потери клана были огромными у нас на складах лежало оружия и брони на 2 млн. гаек из них там моих личных было миллиона пол ещё которые я когда-то на рынке зарабатывал, в общем вс изложил думаю подробно, а если у вас есть предложения на какой основе и как строить союзы я рад буду выслушать, и Хелл ты пожалуйста не продолжай свой бред, предлагаешь, так что-то конкретное, а не образное, будущее и т.д.
 
Mister-HellДата: Среда, 24.02.2010, 11:57 | Сообщение # 18
Дон мафиозной семьи Hell
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikolai)
У нас пока нигде не прописано о союзах и никому мы сейчас не помогаем увы жаль, что так получилось, а надо бы помогать всем развиваться, но пока с этой новой версией сами набираем силу, чтобы снова окрепнуть, проводим перевооружение и т.д. далее разрабатываем политику и концепт объединения кланов на равных условиях.

Готов помочь тебе развить концепт клановых союзов. Про концепты я знаю всё и даже больше отпишу на форуме сегодня вечером про то тему. Если не помешают диверсанты, а они помешают, так что напишу ночью)))
Quote (Nikolai)
и Хелл ты пожалуйста не продолжай свой бред, предлагаешь, так что-то конкретное, а не образное, будущее и т.д.
Опять...
Прекрати СТАВИТЬ СЕБЯ ВЫШЕ МЕНЯ это просто бесит уже.
Говорим на равных без всяких "не продолжай свой бред, Хелл"
Раз называешь меня Хелл, хоть не люблю я понебратство, буду называть тебя Николай.
Равные условия, равное общение.

ПИШУ КОНКРЕТНЕЙ НЕ КУДА!
Напишу концепт клан союзов, на форум игрового проэкта Край мира, расположеного по адресу http://crimea.forum24.ru/
Помогая тебе таким образом

Quote (Nikolai)
строить союзы

А также говорить с кнайтером об них.

Так вот Николай я готов тебе помочь и даже готов забыть об этих 4локациях на время до послеследующей беты.
Чтобы ты смог оправится от потерь гаек и я смог, воевать и спорить излишне сейчас не к чему.

Прими меня в ФСК или периминуй его в КСК, что косается ФСК, мне не нравится слово Фелдерация...прошу сменить на Крнфедерация или КСК (идея Кота.)
Просто я увлекался в своё время изучением гражданской войны в Америке, и мои симпатии на стороне Конфедерации. Прими меня, на равных условиях! У меня есть достаточно сил чтобы оборонять свои земли, и помочь тебе оборонить твои. А также и ты можешь мне помочь в обороне.
Не слушай всяких подвывал что говорят "что я жар чюжими руками загребаю".
Не связывайся с Диверсантами от них нет толка, все их действия супротив меня только за себя, а не для общего дела. А я за наш союз радею.

Что косается локаций мы помогаем вам захватывать а вы помогате Николай понимаешь, принимаешь?

Сообщение отредактировал Mister-Hell - Среда, 24.02.2010, 12:11
 
ИсследовательДата: Среда, 24.02.2010, 15:25 | Сообщение # 19
Главный "Диверсант"
Группа: Новобранцы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мдааа....

Вообщем со своей стороны заявляю:

1. Клан Диверсанты не будет состаоять ни в каком союзе, федерации и т.д.
2. Разминка закончилась! Мы выходим на тропу войны с Семьёй Хэлл и клан Воля на уничтожение
3. В случае необходимости готовы помогать Клану Рейдеры, но только ему!
4. Если на защиту клана Хэлла и Воли встанут другие кланы - с ними автоматически начинается война!

Про ругань на общем обозрении согласен! впредь со свое стороны буду сдержанее!
Семья Хэлл будет просто в полном игноре.

 
Mister-HellДата: Пятница, 26.02.2010, 01:34 | Сообщение # 20
Дон мафиозной семьи Hell
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Исследователь)
Семья Хэлл будет просто в полном игноре.

Quote (Исследователь)
Мы выходим на тропу войны с Семьёй Хэлл

Забавный игнорчик, у вас просто нет причин на Cемью Hell идти, кроме желание загробастать локации Семьи Hell.
Ибо Диверсанты без локаций.
А все ваши оскорбления от бессилия это зделать.
Будете получать по шее приходя на мою земли и более того вашим игрокам, по вашему же примеру шеи будут мылить при первом же удобном случии люди из Семьи Hell.

Можешь отвечать а можешь неотвечать, мне плевать! cool

Добавлено (26.02.2010, 00:46)
---------------------------------------------
http://i032.radikal.ru/1002/f4/debed5b9e7e9.jpg
Помощь Диверсантов Рейдарам!!!

Николай опомнись! Враг у ворот, враг которому не нужен не я не ты а локации и гайки с наших земель! Враг у которого нет мозгов, идей, идеологии а тупой реал!

Либо мы либо они. Помоги себе, помоги мне, вместе мы сила.

Добавлено (26.02.2010, 01:34)
---------------------------------------------
26.02.2010
01:23:50: Локация [36-60] захвачена кланом [Диверсанты].
01:23:50: Игрок [Бурбон] убил кланового охранника 1-го уровня в локации [36-60].
01:17:23: Локация [36-60] атакована кланом [Диверсанты].
01:17:22: Установлен контроль над локацией [36-60].
01:17:18: Игрок [Бурбон] убил кланового охранника 1-го уровня в локации [36-60].
01:17:18: Потерян контроль над локацией [36-60].
01:13:32: Установлен контроль над локацией [36-60].
01:05:38: Игрок [Бурбон] убил кланового охранника 1-го уровня в локации [36-60].
01:05:38: Локация [36-60] захвачена кланом [Диверсанты].
01:04:25: Локация [36-60] атакована кланом [Диверсанты].
01:04:23: Установлен контроль над локацией [36-60].
01:01:16: Игрок [Бурбон] убил кланового охранника 1-го уровня в локации [36-59].
01:01:16: Потерян контроль над локацией [36-59].
00:57:14: Установлен контроль над локацией [36-59].
00:52:14: Игрок [Чёрный скорпион] убил кланового охранника 1-го уровня в локации [37-58].
00:52:14: Потерян контроль над локацией [37-58].
25.02.2010
23:57:54: Установлен контроль над локацией [37-58].

Кто атаковал вашу локацию???
Кто захватил, я спрашиваю у администрации и по решению общего собрания, и учёта обстоятельств, могу изгнать его из клана, если это шпион Диверсантов!

Сообщение отредактировал Mister-Hell - Пятница, 26.02.2010, 01:42
 
ИсследовательДата: Пятница, 26.02.2010, 01:42 | Сообщение # 21
Главный "Диверсант"
Группа: Новобранцы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
начал стонать))))
 
JokerДата: Пятница, 26.02.2010, 02:19 | Сообщение # 22
Проходимец
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Локацию взял я, признаю, но на тот момент гварда на локе уже не было, а локу я взял чисто на автомате, и только потом вспомнил что это - линия Рейдеров)) Локу хотел вернуть как только придут Рейдеры, но потом отвлекся на вновь напавших Диверов, и отложил до следующей возможности happy
 
Mister-HellДата: Пятница, 26.02.2010, 02:23 | Сообщение # 23
Дон мафиозной семьи Hell
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Исследователь)
начал стонать))))

Заткнись и не стонай!

По словам одного из рейдаров ник на L с локации сбил гварда Реверс.
Тут очень у меня серьёзное подозрение пошло на счёт его "бывшасти" в ваших рядах, а также вся та фишка что он просился ко мне в клан.

Сообщение отредактировал Mister-Hell - Пятница, 26.02.2010, 02:26
 
Bomber_kotДата: Пятница, 26.02.2010, 04:25 | Сообщение # 24
бывший Рейдер
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
23:54:46: Игрок [Rewwers] убил кланового охранника 1-го уровня в локации [37-58].

Rewwers -был в Легионе потом замом у vada40 в Фантоме. А сейчас просто ходит и как мартин79рт шалит, карлсон с АК ))) Дружелюбное приведение))) Как он пояснил мне - "хожу и сношу что под руку попадется и ПвП с кем захочу, кланы нафиг не нужны так как постоянно говорят-этого не трож, того не трож..."
loony


Я пришел с миром...
 
Mister-HellДата: Пятница, 26.02.2010, 17:59 | Сообщение # 25
Дон мафиозной семьи Hell
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда судя по всему тому что происхлдит он прав кланы не нужны.
Не было бы кланов веселее игралось. Все бы друг от друга шарахались как в первых бетах)))

От рейдаров мне будет помощь или как?

....ладно всё сам как всегда, если хочешь что-бы дело было зделано делай сам. А самое умное животное - рыба!

 
Bomber_kotДата: Суббота, 27.02.2010, 04:20 | Сообщение # 26
бывший Рейдер
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mister-Hell)
А самое умное животное - рыба!

Вот это мудрое замечание... ! Молчи! И никто не скажет что ты говориш глупости! И обижаться не за что! С другой стороны... рыбу тоже жарят...варят...коптят... Но подозреваю , что если бы она при этом материлась... ее бы это не спасло. cry


Я пришел с миром...
 
Форум » Клан Рейдеры » Общеклановый » Бандократия. (Общение с мафией.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости
Клан Рейдеры
Наш опрос
Война - это здорово?
Всего ответов: 218
Локации Кланов
Статус Сервера
союзники!!!
Друзья сайта
  • On-line RPG КРАЙ МИРА
  • Форум КРАЙ МИРА
  • Фан сайт игры Край Мира
  • Братство Постапокалиптоков
  • Семья HELL
  • Край Мира Лаборатория
  • Меридиан
  • Диверсанты
  • G151
  • Сталкеры
  • Монолит
  • Миротворцы
  • Legion
  • Територия G151 и WASP
  • ВОЛЯ