Форма входа
Меню сайта
Пятница, 17.05.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секреты игры Край Мира » Оружие в игре » Сочетание потребностей и возможностей (Как использовать оружие максимально экономно и эффективно)
Сочетание потребностей и возможностей
Bomber_kotДата: Пятница, 12.03.2010, 11:09 | Сообщение # 1
бывший Рейдер
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
На этом пустынном краю мира многое решают гайки. Но как говаривал Аль Капоне "С деньгами и пистолетом можно добиться большего чем просто деньгами." Я попробую Вам рассказать как можно добиться максимального эффекта от имеющегося у Вас арсенала.
1) Экономика. Причем тут экономика? Да при том. если у вас нету денег. Вы живете на подножном луте.) У вас есть выбор продавать не нужные боеприпасы и покупать нужные. Но можно делать как делаю я. Я практически не покупаю боеприпасы. Я покупаю оружие. У меня есть ружья и пистолеты использующие весь спектр боеприпасов. . Когда заканчиваются шарики я перехожу на 9мм, когда кончаются они на 7.62. А к томцуу времени у меня снова набирается нужное количество шариков. И так по кругу. Поэтому не удивляйтесь тому что я через день то с парабеллумом то с ИЖ то с 8-и зарядкой)

2) Пистолеты + нож
Именно так выглядит лучший баланс для пистолетчика. Пистолет для поражения на средние дистанции и удар ножом на добивание . При этом вы заметите не только экономию боеприпасов , но одновременно смоджите прокачать сразу 2-а вида оружия за один бой. Лучшие сочетания по мере вашего профессионализма: пистолет арбалет-нож титанка. Пистолет ИЖ-нож-бабочка, Паррабеллум-зубр, Реал диал-нож изувера.

3) Дальность и выносливость.
В игре имеется интересный нюанс балланса для использующих ружья. Что бы не попасть под раздачу от врага .Стрелкам приходится все время отбегать. Умело маневрируя можно добиться что противник вас не ударит...впрочем стоит вам промазать. или нарваться на группу мобов бегущих толпой и у вас большие шансы быть избитым. Так как выносливости на длительные пробежки может не хватить. Поэтому лучшый выбор стрелка с ружья- иногда лучше отбежать чем лишний раз выстрелить...и и иногда лучше пропустить ход, что бы отдохнуть чем перезарядиться. Совет стрелкам: уделите внимание прокачке силы-выносливость это необходимое условие для длительного боя и гарант грузоподъемности .

Вывод вы можете выбрать любимое оружие и бегать только с ним. Но мой совет- используйте все что стреляет. Это даст вам жизненный опыт, подарит разнообразие, и прокачает ваши навыки разносторонне. А кто знает что за новое оружие нас ожидает в будущем? А вдруг оно у вас будет совсем не прокачено???


Я пришел с миром...

Сообщение отредактировал Котик) - Пятница, 12.03.2010, 11:10
 
megaeregiДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:17 | Сообщение # 2
Проходимец
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Баланс самое главное. Без него — никуда.
http://exchangex.ru/index.php?who=6299
 
Форум » Секреты игры Край Мира » Оружие в игре » Сочетание потребностей и возможностей (Как использовать оружие максимально экономно и эффективно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости
Клан Рейдеры
Наш опрос
Война - это здорово?
Всего ответов: 218
Локации Кланов
Статус Сервера
союзники!!!
Друзья сайта
  • On-line RPG КРАЙ МИРА
  • Форум КРАЙ МИРА
  • Фан сайт игры Край Мира
  • Братство Постапокалиптоков
  • Семья HELL
  • Край Мира Лаборатория
  • Меридиан
  • Диверсанты
  • G151
  • Сталкеры
  • Монолит
  • Миротворцы
  • Legion
  • Територия G151 и WASP
  • ВОЛЯ